FUCHS POWERDRAULIC

FUCHS POWERDRAULIC

44 657 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Гидросистема
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

POWERDRAULIC – это гидравлическое масло для современного горнодобывающего оборудования. Продукт готовится на минеральной основе высшего качества и содержит в своем составе пакет противоизносных и антипенных присадок с ингибиторами коррозии и окисления, а также термостойкий полимерный загуститель с экстремально высокой механической стабильностью.

Применяемая технология присадок придаёт маслу POWERDRAULIC рабочие характеристики, как правило, недостижимые для гидравлических масел на минеральной основе.

 

Применение

Основной областью применения являются нагруженные гидросистемы проходческих и очистных угольных комбайнов.
Масло POWERDRAULIC совместимо со всеми высококачественными стандартными минеральными гидравлическими маслами и может применяться в любых промышленных гидросистемах в диапазоне классов вязкости ISO 68 – 150, с увеличенными интервалами замены.

 

Свойства

В угольных шахтах эксплуатация оборудования в условиях сильной запыленности и влаги является нормой. Масло POWERDRAULIC сохраняет работоспособность в присутствии значительного количества загрязнений, а также способно эмульгировать воду.

 

Одобрения/Спецификации

Longairdox
JOY
Eickhoff

 

Применение

POWERDRAULIC в качестве универсального гидравлического масла позволяет решить одновременно целый ряд производственных проблем:

1. Увеличить интервалы замены масла по сравнению с обычными гидравлическими жидкостями.
2. Уменьшить затраты времени на техобслуживание и снизить эксплуатационные расходы.
3. Способность масла выдерживать сверхвысокие нагрузки гарантированно предотвращает отказ и аварийную остановку оборудования при случайном попадании воды в нагруженный редуктор.
4. Универсальность масла позволяет существенно сократить спектр применяемых для обслуживания гидравлических систем продуктов и практически исключить вероятность случайного перемешивания несовместимых смазочных материалов при доливке и их неправильного использования.
5. Сокращение спектра используемых гидравлических масел позволяет также ощутимо снизить затраты на их приобретение и хранение.

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Гидросистема
Тип
Минеральное