Mobil Rarus 827

Mobil Rarus 827

под заказ
185 326 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 827
Индекс вязкости
66
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
107/10,1
Температура вспышки
270
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масло Mobil Rarus 827 является продуктом семейства масел для воздушных компрессоров с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенным главным образом для смазки поршневых компрессоров, эксплуатируемых в тяжелых условиях. 

По своим характеристикам они удовлетворяют и даже превышают строгие требования крупнейших производителей компрессоров. Они созданы на основе специально подобранных синтетических базовых масел и системы присадок, созданной на основе высокой технологии, обеспечивающей исключительно высокую степень защиты оборудования и надежность эксплуатации компрессоров в условиях, в которых продукты на базе минеральных масел не удовлетворяют этим требованиям.

Масла серии Mobil Rarus 800 обеспечивают превосходную защиту от износа и очень высокую стойкость к термоокислительному старению, намного превосходя минеральные масла. Их уникальная композиция позволяет снижать эксплуатационные затраты благодаря сведению к минимуму проблем в работе оборудования и образования отложений и их уноса в системы последующей обработки.

Смазочные материалы серии Mobil Rarus 800 значительно снижают потенциальную пожаро- и взрывоопасность по сравнению с продуктами на основе минеральных масел. Они практически исключают образование отложений и обладают более высокими температурами самовоспламенения, улучшая как эксплуатационные характеристики, так и безопасность.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 827
Индекс вязкости
66
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
107/10,1
Температура вспышки
270
Температура застывания
-39