PRISTA MHM (D) — 32

PRISTA MHM (D) — 32

под заказ
33 496 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Гидравлические масла PRISTA® MHM-D производятся из базовых фракций высокой степени очистки, обладающих хорошими деэмульгирующими и воздухоотделительными свойствами, легированных композицией из присадок, состоящей из традиционных ингибиторов окисления, ржавчины, коррозии, износа, и с прибавлением детергентно-диспергирующих компонентов.
Масла подходят для применения в гидравлических системах гидростатических масляных систем и в трущихся механизмах с циркуляционным смазыванием, работающих в тяжелых режимах эксплуатации. Благодаря детергентно-диспергирующим добавкам, масла PRISTA® MHM-D могут диспергировать твердые загрязнители и эмульсифицировать жидкие. В результате предотвращается образование отложений и липкого шлама, причиняющих неполадки в системе.
Однако специальные преимущества этих масел особенно хорошо заметны в случаях, когда они используются в системах, потенциально подверженных загрязнению. В таких случаях продукты серии PRISTA® MHM-D доказывают свою надежность. 

 

Преимущества

   •    Высокая устойчивость к окислению
   •    Надежная защита системы от ржавчины и коррозии
   •    Предотвращает образование отложений и шлама

 

Допуски\Соответствия

ISO 3448 VG 22, 32, 46, 68, 100 ISO 6743/4 ISO-L-HM ISO 11158 HM (заменил AFNOR NF E 48-603), без деэмульгирующих свойств) DIN 51524 Часть 2 (HLPD) MAN N 698-H-LPD

 

Классификация масел

DIN 51524 Part 2

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное