PRISTA MHV PLUS 46

PRISTA MHV PLUS 46

под заказ
51 412 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

PRISTA® MHV PLUS являются гидравлическими маслами новейшего поколения. Они производятся из базовых фракций самого высокого качества. Высокая степень очистки сырья благоприятствует высокой стойкости к окислению и надежности продуктов, а также способствует продлению срока замены. Эти масла легированы композицией из присадок, состоящей из ингибиторов окисления, ржавчины, коррозии, износа.  Благодаря низкой степени разрушения полиметакрилатного улучшителя, гидравлические системы работают с лучшей эффективностью и производительностью в течение всего периода, что снижает затраты.
PRISTA® MHV PLUS подходят для использования в гидравлических системах, подверженных влиянию различных, варьирующихся в широком диапазоне температур окружающей среды — от -30°С ниже нуля до +50°С выше нуля, т.е. на открытом воздухе. В особенности подходят для систем, для которых необходимы масла с высокой стойкостью к окислению, а также значительно более стабильные при воздействии больших сил механического разрушения и среза. Масла подходят для применения в гидравлических системах, сооружениях с гидравлическими насосами лопастной конструкции, гидравлическими зубчатыми насосами и поршневыми гидравлическими механизмами, работающими под давлением более 25 мПа и при температурах масла выше 90°С.

 

Допуски\Соответствия

ISO 3448 VG 32, 46 ISO 6743/4 ISO-L-HV ISO 11158 HV DIN 51524 Часть 3 (HVLP) US Steel 127 Denison HF-0 (В том числе тест откачки Denison T6C), HF-1 & HF-2 Vickers M-2950-S, I-286-S

 

Классификация масел

DIN 51524 Part 3

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное