FUCHS TITAN GEAR FD 50

FUCHS TITAN GEAR FD 50

96 646 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Трансмиссия
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN GEAR FD это серия трансмиссионных масел для нагруженных приводов тяжелой внедорожной техники. Серия TITAN GEAR FD разработана, прежде всего, в соответствии со спецификацией Caterpillar FD-1.

 

Свойства

Продукты этой серии созданы с учетом специальных требований Caterpillar, к способности трансмиссионной жидкости обеспечивать заданные противоизносные характеристики.

Используемая композиция высококачественных минеральных базовых масел и эффективных присадок придает продуктам этой серии высокие нагрузочные характеристики, исключительную термическую стабильность, а также улучшенные антикоррозионные и антипенные свойства.

 

Применение

Узлы трансмиссии тяжелой внедорожной техники, как например бортовые редукторы, ифференциалы и другие узлы, где производителем предписана рабочая жидкость согласно спецификации Caterpillar FD-1.

Спецификация FD-1, в отличие от ТО-4, разработана для защиты зубчатых передач и подшипников в особо нагруженных приводах, и не предполагает использование в узлах с фрикционными материалами, как многодисковые тормоза или муфты сцепления.

Спецификация FD-1 отмечает: Caterpillar Inc. не даёт одобрения и не контролирует продукты, присутствующие на рынке как соответствующие спецификации FD-1. Каждый поставщик сам несёт ответственность за качество своего продукта и связанные с этим обязательства

 

Спецификации

Caterpillar FD-1

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Трансмиссия
Тип
Минеральное