FUCHS TITAN CARGO MAXX 5W-30

FUCHS TITAN CARGO MAXX 5W-30

под заказ
115 209 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
5W-30
Применение
Двигатель
Тип
Синтетическое
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN CARGO MAXX 5W-30 — это моторное масло премиум-класса для высоконагруженных дизельных двигателей коммерческого транспорта, оборудованных новейшими системами очистки отработанных газов для выполнения норм Евро 4 и 5 по токсичности выхлопа. 
 
 

Преимущества

TITAN CARGO MAXX готовится с использованием новейшей технологии присадок. Благодаря низкому содержанию фосфора и низкой сульфатной зольности масло гарантирует защиту катализаторов от отравления, а сажевых фильтров от засорения и блокирования.
TITAN CARGO MAXX содержит мощную комбинацию диспергирующих и моющих присадок и эффективно противостоит образованию отложений в двигателе и турбонагнетателе, что обеспечивает сохранение полного давления наддува и мощности двигателя, чем способствует экономии топлива. Высокие эксплуатационные свойства пакета присадок в сочетании с низкой летучестью и отличной термической стабильностью базового масла позволяют использовать TITAN CARGO MAXX с максимальными интервалами замены согласно предписаниям производителей.
 
 

Применение

Малотоксичные дизельные двигатели, оборудованные системами очистки отработанных газов: сажевыми фильтрами (DPF), каталитическими конверторами (SCR), комбинированными системами катализатор + сажевый фильтр (CRT), а также системами рециркуляции отработанных газов (EGR). Любые дизельные двигатели вне зависимости от уровня токсичности выхлопа и пробега, а также газовые двигатели транспортных средств. Использовать TITAN CARGO MAXX в бензиновых двигателях не рекомендуется. Продукт совместим с моторными маслами на минеральной или синтетической основе, и при необходимости может смешиваться. Однако смешение снижает его потребительские свойства.
 
 

Спецификации

ACEA E6
 
 

Одобрения

DEUTZ DQC IV-10 LA
MACK EO-N
MAN M 3477
MB-APPROVAL 228.51
MTU DDC TYP 3.1
RENAULT RXD/RLD2
VOLVO VDS-3
 
 

Рекомендации Fuchs

ACEA E7

Информация о продукте:

Вязкость
5W-30
Применение
Двигатель
Тип
Синтетическое