PETRO-CANADA SENTRON VTP 0W-30

PETRO-CANADA SENTRON VTP 0W-30

1 892 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
4 л

Основные характеристики:

Вязкость
0W-30
Двигатель
газовый
Тип
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

SENTRON™ VTP 0W-30 и 10W-40 – это всесезонные малозольные моторные масла, которые обеспечивают эффективную защиту двигателей,
работающих на природном газе, для которых требуются масла с высоким содержанием цинка для снижения износа клапанного механизма.
Моторное масло SENTRON VTP 10W-40 разработано для облегчения холодного запуска и при этом обеспечивает эффективную защиту двигателя в суровых условиях работы при высоких температурах. Моторное масло SENTRON VTP 0W-30 специально предназначено для защиты двигателей при предельно низких температурах в суровых зимних условиях. Оно может также использоваться для всесезонное защиты двигателей, что обеспечивает надёжную работу и унификацию ассортимента складских запасов. Всесезонные моторные масла SENTRON VTP производятся на основе ультрачистых базовых масел HT компании Petro-Canada, прошедших гидроочистку и жесткий гидрокрегинг, и инновационного пакета присадок, увеличивающих срок службы масла, интервал замены и обеспечивающих отличную защиту деталей двигателя от износа. Благодаря превосходной защите от износа и коррозии обеспечивается надежная эксплуатация и продлённый ресурс двигателя, что может способствовать сокращению эксплуатационных затрат.

Информация о продукте:

Вязкость
0W-30
Двигатель
газовый
Тип
-