PETRO-CANADA REFLO 46A AMMONIA OIL

PETRO-CANADA REFLO 46A AMMONIA OIL

112 166 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Двигатель
-
Тип
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Cпециально разработаны для применения в аммиачных рефрижераторных системах. Они обладают пониженной летучестью, что предотвращает их перенос масла по системе и снижает расход на 80% больше, чем при использовании традиционных нафтеновых масел. Кроме этого, масла Reflo 46A и 68А почти не растворяются в аммиаке, что значительно повышает производительность системы и эффективность охлаждения, а их повышенная стабильность к окислению и термальным нагрузкам продлевает интервал их замены. Превышают по техническим характеристикам парафиновые и нафтеновые масла для холодильных установок, за счет продленного интервала замены и значительного снижения эксплуатационных затрат.

Масла REFLO A специально разработаны для холодильных компрессоров с аммиачными охладительными жидкостями, которые используются на больших заводах и складских помещениях, в том числе на холодильных складах, заводах по переработке пищевых продуктов, морских судах и ледовых катках. Масла REFLO A также могут использоваться в промышленном производстве, где необходимо поддержание низкой температуры, например, в фармацевтической и микроэлектронной промышленности. Они могут применяться в аммиачных рефрижераторных системах, где температура холодильной камеры ниже -42°С.

Масла REFLO A совместимы с минеральными маслами, например, парафиновыми и нафтеновыми сольвентной очистки, и могут доливаться в системы с такими типами масел. Однако сполна оценить эффективность масел REFLO A можно только после полной замены компрессорного масла.

Масла REFLO A не содержат ароматических добавок и поэтому безвредны для прокладок. В отличие от нафтеновых масел либо жидкостей, получаемых из ароматических веществ, например, алкил бензина, масла REFLO A не вызывают или вызывают минимальное увеличение в размерах прокладок. Когда компрессорное масло в системе полностью заменяется на REFLO A, могут наблюдаться небольшие протечки из-за того, что прокладки сужаются до своих стандартных размеров. Такие протечки можно легко устранить, уплотнить фланцы или кожухи либо поменяйте все прокладки. Масла REFLO A безопасны для уплотнителей из неопрена, наиболее часто рекомендуемого материала для прокладок, используемых в аммиачных системах.

Информация о продукте:

Вязкость
-
Двигатель
-
Тип
-