MOBILGEAR OGL 007

MOBILGEAR OGL 007

под заказ
169 649 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Двигатель
зубчатая передача
Тип
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobilgear OGL 007, 009 и 461 представляют собой разработанные на базе передовых технологий высокоэффективные полужидкие консистентные смазки, содержащие присадки для работы в условиях экстремальных давлений, а также мелкодисперсный графит для повышения способности смазок выдерживать большие нагрузки.

Они предназначены в основном для крупных низко- и среднескоростных зубчатых передач, работающих при больших нагрузках. Помимо выдающейся способности выдерживать большие нагрузки, эти смазки также обладают отличными адгезионными свойствами и сопротивлением к отслоению от поверхности в экстремальных условиях.

Смазки Mobilgear OGL 007, 009 и 461 легко перекачиваются из емкостей для хранения к распыляющим насадкам с помощью обычных насосов. Мягкая консистенция и низкотемпературные свойства смазок Mobilgear OGL 007, 009 и 461 позволяют использовать их для распыления в самых различных условиях.

Смазки Mobilgear OGL 007, 009 и 461 не содержат соединений свинца и хлора, а также каких-либо растворителей или разбавителей. Отсутствие растворителей или разбавителей позволяет смазкам полностью сохранять свои свойства при хранении и эксплуатации.

Информация о продукте:

Вязкость
-
Двигатель
зубчатая передача
Тип
-