MOBIL EAL HYDRAULIC OIL 46

MOBIL EAL HYDRAULIC OIL 46

под заказ
206 637 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Двигатель
-
Тип
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobil EAL Hydraulic Oil 46 – это масло высшего качества с высокими эксплуатационными характеристиками, разработанное для удовлетворения требований к экологически безвредным гидравлическим жидкостям. Оно созданы на основе синтетических легко биологически разлагаемых эфиров. Тщательно подобранные присадки с высокими эксплуатационными характеристиками обеспечивают отличные противоизносные и противозадирные свойства, а также хорошую термическую стабильность и защиту от коррозии. Присущая ему высокая степень защиты от окисления помогает предотвратить образование смолы и отложений даже при высоких температурах. Свойственная этому маслу зависимость вязкости от температуры, обусловленная высоким индексом вязкости базовой жидкости и низкой температурой застывания, позволяет применять его в широком диапазоне рабочих температур.

По сравнению с продуктами на основе растительных масел, жидкости на основе синтетических экологически безвредных эфиров, такие, как гидравлические смазочные масла серии Mobil EAL Hydraulic Oil, способны повысить рабочие характеристики в целом и, в частности, те из них, которые относятся к работе при высоких рабочих температурах и стойкости к окислению и нагреванию.

Согласно немецкой Классификации опасностей загрязнения воды WGK, гидравлическое масло Mobil EAL Hydraulic Oil 46 имеет класс NGW (отсутствие опасности загрязнения воды).

Информация о продукте:

Вязкость
-
Двигатель
-
Тип
-