Shell Helix Ultra 5W-40

Shell Helix Ultra 5W-40

под заказ
81 989 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
5W-40
Двигатель
бензиновый, дизельный, турбированный
Тип
синтетическая основа
Индекс вязкости
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Shell Helix Ultra 5W-40 — это синтетическое масло, специально созданное для самых современных двигателей легковых автомобилей. Подходит для использования в любых безнаддувных, инжекторных, турбонаддувных и многоклапанных двигателях легковых автомобилей, работающих на бензине, газе или дизельном топливе.

Масло Shell Helix Ultra SAE 5W-40 в любых условиях обеспечивает максимальную защиту двигателя. Высокие эксплуатационные характеристики этого продукта стабильны в течение всего срока его службы.

Преимущества:

  1. Сверхнадежная защита и долгая жизнь двигателя в любых условиях эксплуатации, включая типичный для города режим «старт-стоп» и работу на предельных оборотах. Ресурс мотора выше, чем при использовании стандартных масел.
  2. Проверено как в лаборатории, так и в реальных условиях эксплуатации. Масло Shell Helix Ultra SAE 5W-40 успешно прошло всесторонние испытания на стендах в Исследовательском Центре Shell и эксплуатационные испытания в автомобилях ведущих производителей.
  3. Экономия топлива и прекрасные пусковые характеристики. Низкая вязкость, быстрая подача масла и низкое трение способствуют снижению расхода топлива и прекрасному холодному пуску.
  4. Низкий расход масла. Использование тщательно подобранных базовых масел с низкой испаряемостью сокращает расход на угар. Благодаря этому снижается необходимость долива масла.
  5. Низкий расход масла. Использование тщательно подобранных базовых масел с низкой испаряемостью сокращает расход на угар. Благодаря этому снижается необходимость долива масла.
  6. Очень низкое содержание хлора. Отвечает требованиям экологической безопасности, снижает риск при утилизации.

Соответствуют требованиямAPI SL/CF, ACEA A3/B3/B4, JASO SG, BMW Longlife-98, FerrariMB 229.3, PSA D/E, RoverPorsheSaabVW 502.00/505.00/500

Информация о продукте:

Вязкость
5W-40
Двигатель
бензиновый, дизельный, турбированный
Тип
синтетическая основа
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость при 40C/100C, мм2/с
72/13.1
Плотность при 15°C
852
Температура вспышки
206
Температура застывания
-48