Mobil Wyrol HS22

Mobil Wyrol HS22

95 298 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 22
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
22/3.7
Температура вспышки
160
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobil WYROL HS22 (вязкость ISO VG 22) представляет собой синтетическое гидравлическое масло с малой склонностью к пятнообразованию и смолообразованию, противоизносными свойствами, специально предназначенные для применения в современных станах для прокатки алюминия. Утечки традиционных гидравлических масел приводят к загрязнению прокатного масла, что в свою очередь может вызвать процессы пятнообразования и смолообразования на поверхностях металла после отжига.

Масла WYROL HS22 — синтетические гидравлические жидкости с высокими эксплуатационными свойствами, в частности низкой склонностью к пятнообразованию, что приводит к снижению риска появления брака продукции. Прекрасная антиокислительная стабильность и противоизносные свойства позволяют увеличить срок службы масла и узлов гидравлической системы.

Применение WYROL HS22 позволит значительно снизить этот эффект. Данное масло обладает хорошими противоизносными свойствами, высокой антиокислительной стабильностью и хорошими антикоррозийными свойствами.
Масло Mobil WYROL HS22 синтетический продукт, но тем не менее оно может смешиваться с минеральным маслом, что позволяет применять достаточно простую процедуру перехода от традиционного гидравлического масла на WYROL HS22.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 22
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
22/3.7
Температура вспышки
160
Температура застывания
-51