Mobilux EP 3

Mobilux EP 3

под заказ
73 396 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO -
Тип загустителя
Литиевый
Цвет, визуальн
Коричневый
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Продукты Mobilux EP 3 входят в семейство универсальных пластичных индустриальных смазок и (две — полужидкие) специального назначения, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками. Эти пластичные смазки, загущенные гидроксистеаратом лития, обеспечивают исключительно высокую степень защиты от износа, ржавления и вымывания водой. Они выпускаются в диапазоне от 00 до 3 по классификации NLGI с классом вязкости базового масла по ISO 160.

Mobilux EP 0, 1, 2, 3 рекомендуются для большинства типов индустриального оборудования, включая оборудование, эксплуатируемое в тяжелых условиях при высоких удельных давлениях или ударных нагрузках. Эти пластичные смазки обеспечивают превосходную защиту от ржавления и коррозии, обладают стойкостью к вымыванию водой, что делает их особенно пригодными к применению для оборудования, в котором присутствие влаги является типичным.

Mobilux EP 0 и 1 пригодны для централизованных систем смазки. Mobilux EP 2 и 3 являются универсальными пластичными смазками. Рекомендуется рабочий температурный диапазон от -20 0С до 130 0С, но они могут применяться при более высоких температурах, если, соответственно, уменьшить периодичность смазывания.

Спецификации: Mobilux EP 004: SEW R32/302

Информация о продукте:

Вязкость
ISO -
Тип загустителя
Литиевый
Цвет, визуальн
Коричневый