Mobiltemp 1

Mobiltemp 1

под заказ
115 605 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Глина
Цвет, визуально
Янтарный
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Пластичные смазки серии Mobiltemp представляют собой продукты на основе глиняного загустителя, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, предназначенные для смазки подшипников скольжения и качения, эксплуатируемых при низких скоростях и высоких температурах или в циклических условиях с изменением от температуры окружающей среды до высоких температур.

В этих пластичных смазках применяется глиняный загуститель, который, в отличие от традиционных мыльных загустителей, не размягчается при высоких температурах. Пластичные смазки созданы на базе высококачественного, высоковязкого минерального масла, и их композиция специально разработана для обеспечения низкой испаряемости, превосходной стойкости к окислению при высоких температурах, стойкости к вымыванию водой и хороших противоизносных характеристик при высоких нагрузках и малых скоростях. Mobiltemp 1 относится к классу NLGI 1.

Пластичные смазки серии Mobiltemp особенно пригодны для высокотемпературных областей применения и обладают высокой стойкостью к воздействию воды и пара. Эти пластичные смазки обладают превосходной стойкостью к изменению консистентности, как при высоких температурах, так и в циклических условиях нагрева и охлаждения. Даже в таких жестких условиях эксплуатации они не подвергаются существенному размягчению или затвердеванию.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Глина
Цвет, визуально
Янтарный