Mobilmet 766

Mobilmet 766

65 668 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
34.7/6.1
Температура вспышки
205
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Масла Mobilmet 766 представляют собой смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) на базе минеральных масел. Они не содержат хлора и предназначены для тяжелых условий обработки, особенно изделий из сталей, трудно поддающихся резанию. Масла серии Mobilmet 760 коррозионно агрессивны к меди и ее сплавам.

По сравнению с другими высококачественными СОЖ, масла серии  Mobilmet 760 обеспечивают превосходную отделку поверхности, увеличенный срок службы режущего инструмента и снижение износа лезвия режущего инструмента. Благодаря прозрачности продукта всегда хорошо видна зона обработки. При этом достигается стабильно высокая точность обработки с более жесткими допусками. Композиция этих СОЖ предотвращает образование масляного тумана вблизи станка, таким образом внося вклад в создание благоприятной и безопасной рабочей среды.

Благодаря преимуществам, достигнутым в результате проведенных всесторонних испытаний на самом современном станочном оборудовании, и беспристрастной оценке со стороны потребителей продукты серии Mobilmet 760 стали незаменимыми продуктами для многих производителей металлообрабатывающих станков.Масла семейства Mobilmet 760 рекомендуются для тяжелых металлообрабатывающих операций деталей из нормальных сталей и сталей, трудно поддающихся обработке.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
34.7/6.1
Температура вспышки
205
Температура застывания
-