Mobilgrease XHP 461

Mobilgrease XHP 461

98 643 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Синий
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Продукт Mobilgrease XHP 461 представляет собой высококачественную смазку на основе литиевого комплекса, созданную для различных условий применения. Перед разработчиками была поставлена задача создания семейства пластичных смазок на основе литиевого комплекса, производимого по новейшей запатентованной технологии, которые отвечали бы последним требованиям производителей оборудования и по своим свойствам превосходили бы традиционные продукты.

Mobilgrease XHP 461 производится на основе высококачественных парафиновых базовых масел и призвана обеспечивать превосходные высокотемпературные эксплуатационные характеристики, хорошую адгезию, структурную стабильность и стойкость к вымыванию.

Эта смазка обладает высоким уровнем химической стабильности и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Характерной особенностью смазки является высокая температура каплепадения и максимальная рабочая температура узла до 175 С. Mobilgrease XHP 461 производится 2 и 1,5 классов по NLGI с применением базовых масел с вязкостью ISO VG 220 и ISO VG 460.

Mobilgrease XHP 461 специально разработана для широкой области применения, включая индустрию, автомобильную промышленность, строительство и морской транспорт. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам смазка Mobilgrease XHP 461 является идеальным выбором для различных условий применения, включая высокие температуры, вымывание водой, высокие удельные и ударные нагрузки и увеличенные интервалы смены смазки.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Синий