Mobil Vacuoline 533

Mobil Vacuoline 533

47 890 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 220
Индекс вязкости
96
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
218/18,8
Температура вспышки
284
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil Vacuoline 533 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, специально разработанные для удовлетворения жестким требованиям высокоскоростных нереверсивных мелкосортных и проволочных станов, выпускаемых Morgan Construction Company и Danieli. Они также пригодны для циркуляционных систем многовалковых прокатных станов. Масла состоят из высококачественных базовых компонентов и патентованной системы присадок, обеспечивающих прочность смазочной пленки и высокие противоизносные и противозадирные свойства.

Масла семейства Mobil Vacuoline 500 обладают прекрасной смачивающей способностью и обеспечивают антикоррозийную и антиржавейную защиту шестерен, валов, подшипников, регулировочных винтов и самой клети прокатного стана благодаря образованию на поверхности оборудования тонкой масляной пленки.

Mobil Vacuoline 500 обладают превосходными противоизносными свойствами, предотвращающими появление задиров и заедание в высокоскоростных зубчатых передачах, что особенно важно для проволочных станов выпускающих продукцию из цветных металлов. Шестерни на таких станах, как правило, более нагружены. Масла Mobil Vacuoline 500 обладают хорошей деэмульгирующей способностью, которая сохраняется даже в условиях сильного загрязнения водой.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 220
Индекс вязкости
96
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
218/18,8
Температура вспышки
284
Температура застывания
-18