Mobil Vacuoline 133

Mobil Vacuoline 133

44 927 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 220
Индекс вязкости
95
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
220/18.8
Температура вспышки
288
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil Vacuoline 133 представляют собой систему высококачественных циркуляционных масел, главным образом предназначенных для смазки подшипников скольжения в системах централизованного смазывания, в частности, в системах, подверженных сильному загрязнению водой, например, для смазки опорных подшипников валков прокатных станов.

Масла отвечают требованиям спецификаций на смазочные материалы для ПЖТ производства компании Morgan, включая новейшую спецификацию Morrgoil Advanced Lubricant New Oil для смазочных материалов с высокой деэмульгирующей способностью. Масла Mobil Vacuoline созданы на основе высококачественных базовых компонентов и присадок, обеспечивающих превосходное водоотделение, хорошую стойкость к термическому разложению и окислению и защиту от ржавления и коррозии.

Масла серии Mobil Vacuoline 100 обладают высокой стойкостью к образованию эмульсии и шлама. Масла способствуют поддержанию чистоты систем и фильтров. Твердые загрязняющие примеси могут быть легко удалены путем центрифугирования, фильтрации или осаждения. Масла серии Mobil Vacuoline 100 обладают высоким индексом вязкости и прекрасной деэмульгирующей способностью, что необходимо в условиях сильного загрязнения водой, и рекомендуются к применению для циркуляционных систем, с одним или двумя маслобаками.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 220
Индекс вязкости
95
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
220/18.8
Температура вспышки
288
Температура застывания
-6