Mobil Vactra Oil №2

Mobil Vactra Oil №2

под заказ
45 383 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 68
Индекс вязкости
96
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
67.78/8.6
Температура вспышки
228
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла серии Mobil Vactra Oil № 2 представляют собой смазочные материалы премиального качества, специально созданные для полного удовлетворения требованиям по точности обработки деталей на современных высокопроизводительных станках.

Продукты серии Mobil Vactra Oil рекомендуются как в качестве смазочных материалов для направляющих, так и для гидравлических систем умеренно загруженных станков. Эти масла предназначены для применения к любым комбинациям направляющих, изготовленных из чугуна, стали и неметаллических материалов.

Масла серии Mobil Vactra Oil могут применяться для смазки вручную, принудительной смазки или жидкостной смазки с помощью циркуляционной системы. Благодаря их противозадирным свойствам они пригодны к применению для любых типов зубчатых передач, встречающихся в станочном оборудовании. Их не следует применять в циркуляционных системах, в которых температуры масла в объеме превышают 66 0 С.

Mobil Vactra Oil № 2 рекомендуется для горизонтальных направляющих на станках от малого до среднего размера. Оно также пригодно к применению на крупных станках с системой циркуляционной жидкостной смазки.

Mobil Vactra Oil № 4 обычно рекомендуется для крупных машин с высоким давлением на направляющие или в тех случаях, когда требуется высокая точность. Оно также рекомендуется для вертикальных и наклонных направляющих, где стекание масла может вызвать проблемы.

Масла серии Mobil Vactra Oil могут применяться для смазки шаровых, винтовых соединений, линейных направляющих, передних бабок, винтовых передач, цилиндрических прямозубых и косозубых зубчатых передач и легконагруженных червячных передач.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 68
Индекс вязкости
96
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
67.78/8.6
Температура вспышки
228
Температура застывания
-33