Mobil SHC Cibus 150

Mobil SHC Cibus 150

под заказ
195 127 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 150
Индекс вязкости
150
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
162/20,7
Температура вспышки
226
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil SHC Cibus 150 представляют собой смазочные материалы с высочайшими эксплуатационными характеристиками для гидравлического оборудования, компрессоров, передач и подшипников, разработанные для обеспечения превосходной защиты оборудования, длительных сроков службы и надежной эксплуатации в промышленности по производству и упаковке продуктов питания и напитков.

Они изготовлены из имеющих регистрацию Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA ) и Национального Санитарного Фонда (NSF ) базовых углеводородных жидкостей и присадок. Сочетание естественно высокого индекса вязкости и фирменной системы присадок позволяет маслам серии Mobil SHC Cibus обеспечивать превосходные эксплуатационные характеристики, которые значительно превышают показатели типичных минеральных масел, в разнообразных условиях применения при высокой и низкой температуре, больших нагрузках и в зонах с сильным вымыванием.

Масла серии Mobil SHC Cibus являются зарегистрированными по классу NSFH1 и также соответствуют требованиям Раздела 21 Свода федеральных правил (CFR ) Управления по контролю за продуктами и лекарствами США — FDA 21 CFR 178.3570 для смазочных материалов при случайном контакте с пищевыми продуктами.

Эти масла также пригодны для приготовления пищи в соответствии с кошерными и халяльными требованиями для различных вероисповеданий и предоставляют инженерам-технологам максимальную гибкость в условиях эксплуатации. Эти продукты бесцветны, обладают незначительным запахом и разработаны без использования материалов животного происхождения и аллергенов, содержащихся в орехах, пшенице или клейковине.

Масла серии Mobil SHC Cibus обладают низким коэффициентом сцепления, что обусловлено молекулярной структурой используемых базовых материалов. В результате этого обеспечивается низкое жидкостное трение в зоне нагрузки несогласованных поверхностей. Низкое жидкостное трение приводит к снижению рабочей температуры и повышению эффективности работы оборудования, что создает возможность уменьшения потребления энергии.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 150
Индекс вязкости
150
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
162/20,7
Температура вспышки
226
Температура застывания
-21