Mobil SHC 632

Mobil SHC 632

под заказ
216 323 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
169
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
326/38,6
Температура вспышки
250
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Смазочные материалы серии Mobil SHC 632 представляют собой масла для редукторов и подшипников с высочайшими эксплуатационными характеристиками, предназначенные для обеспечения превосходной защиты, увеличения срока службы и бесперебойной работы оборудования. Они созданы на основе синтезированных углеводородных базовых масел, не содержащих парафина.

Сочетание природно-высокого индекса вязкости и уникальной патентованной системы присадок позволяет этим продуктам обеспечивать выдающиеся эксплуатационные характеристики в экстремальных условиях эксплуатации при высоких и низких температурах, что намного превышает способности минеральных масел. Эти продукты обладают стойкостью к механическому сдвигу даже при применении в тяжелонагруженных редукторах и подшипниках с высокими скоростями сдвига. Благодаря молекулярной структуре базовых масел, применяемых в их композициях, продукты Mobil SHC 632 обладают низкими коэффициентами трения.

Это приводит к низкому жидкостному трению в зоне нагрузки и неконтактирующих поверхностей, например, редукторов и подшипников качения. Низкие уровни жидкостного трения означают более низкие рабочие температуры и более высокую эффективность работы редукторов, что в конечном счете снижает энергозатраты. Это также позволяет увеличивать срок службы узлов и деталей и экономить на обслуживании и ремонте оборудования.

Базовые масла, применяемые в серии Mobil SHC 600, обладают превосходной совместимостью с используемой антиокислительной присадкой, благодаря чему достигается превосходная стойкость к окислению и шламообразованию, особенно при высоких температурах. Комбинация присадок, применяемая в этих маслах, также обеспечивает превосходную стойкость к ржавлению и коррозии, очень хорошие противоизносные, деэмульгирующие, антипенные и деаэрирующие свойства, а также совместимость с узлами, изготовленными из различных металлов. Масла серии Mobil SHC 600 также хорошо совместимы с уплотнениями и другими конструкционными материалами, которые обычно применяются в оборудовании, смазываемом минеральными маслами.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
169
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
326/38,6
Температура вспышки
250
Температура застывания
-39