Mobil Rarus SHC 1026

Mobil Rarus SHC 1026

под заказ
202 876 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 1026
Индекс вязкости
136
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
66,6/10,1
Температура вспышки
246
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масло Mobil Rarus SHC 1026 — продукт семейства масел для воздушных компрессоров с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенным главным образом для смазки роторных винтовых и пластинчатых воздушных компрессоров, эксплуатируемых в тяжелых условиях. Они особенно пригодны к применению в жестких условиях, в которых продукты на минеральной основе не удовлетворяют предъявляемым требованиям, например, в таких областях, в которых достигаются высокие температуры при финальном сжатии или в которых желательны увеличенные сроки смены масла.

Они созданы на основе специально разработанных синтетических углеводородных жидкостей, не содержащих парафинов, и системы присадок, созданной на основе высокой технологии, обеспечивающих исключительно высокую степень защиты оборудования и надежность эксплуатации компрессоров в условиях, в которых другие компрессорные масла не удовлетворяют этим требованиям.

Масла серии Mobil Rarus SHC 1000 обеспечивают превосходную защиту от износа и очень высокую стойкость к термоокислительному разложению, намного превосходя минеральные масла. Их уникальная композиция позволяет снижать эксплуатационные затраты благодаря сведению к минимуму проблем в работе оборудования и образования отложений и их уноса в системы последующей обработки; их высокий индекс вязкости обеспечивает эффективную смазку при высоких температурах.

Смазочные материалы серии Mobil Rarus SHC 1000 значительно снижают потенциальную пожаро- и взрывоопасность по сравнению с продуктами на основе минеральных масел. Они практически исключают образование отложений и обладают более высокими температурами самовоспламенения, улучшая как эксплуатационные характеристики, так и безопасность. Их исключительная водоотделяющая способность уменьшает проблемы, связанные с образованием эмульсий в коагуляторах и фильтрах, тем самым снижая необходимость в частом техническом обслуживании.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 1026
Индекс вязкости
136
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
66,6/10,1
Температура вспышки
246
Температура застывания
-39