Mobil Pegasus 1

Mobil Pegasus 1

124 558 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
137
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
93,8/13,0
Температура вспышки, С
238
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масло Mobil Pegasus 1 — синтетическое масло SAE 40 для газовых двигателей, обладающее высокими эксплуатационными свойствами и разработанное для удовлетворения самым высоким требованиям наиболее прихотливых безнаддувных и турбонаддувных газовых двигателей, работающих на стехиометрических и обедненных смесях. Масло создано на основе синтетического безпарафинового базового масла и сбалансированной системы присадок для обеспечения свойств, недостижимых маслами на основе обычных минеральных баз. Потенциальное преимущество заключается в достижении улучшенного практического результата за счет увеличения срока службы двигателя и масла, снижения затрат на топливо и обслуживание.

Уникальная композиция масла Mobil Pegasus 1 снижает образование зольных отложений, отложений в канавках и на перемычках поршней, задиры гильз цилиндров, износ седел и фасок клапанов. Масло обладает выдающейся стойкостью к окислению, а благодаря высокому индексу вязкости, присущему синтетическим компонентам основы, защитная смазочная пленка сохраняется при высокой температуре, значительно большей, чем предельная для масел на минеральной основе.

Масло будет течь при температуре -54º C, что обеспечивает хорошие пусковые характеристики и эффективную смазочную способность при отрицательной температуре. Масло Mobil Pegasus 1 обладает малой испаряемостью, что обусловливает значительное снижение расхода масла и улучшение смазывания клапанов. Благодаря уникальным вискозиметрическим характеристикам и низкому коэффициенту внутреннего трения масла, сокращаются потери мощности и обеспечивается потенциал экономии топлива, в частности при переменных нагрузке, оборотах и температурных условиях.

Информация о продукте:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
137
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
93,8/13,0
Температура вспышки, С
238
Температура застывания, С
-48