Mobil Glygoyle 320

Mobil Glygoyle 320

176 665 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
320/54.6
Температура вспышки, С
275
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil Glygoyle  представляют собой смазочные материалы на основе полиалкиленгликолей с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающие превосходное смазывание зубчатых передач, подшипников и циркуляционных систем в экстремальных температурных условиях, которые значительно превышают возможности применения минеральных масел.

Они обладают высокой стойкостью к сдвигу и уникальной устойчивостью к термическому разложению, окислению и образованию шлама и отложений. Продукты включают в себя патентованный пакет присадок, предназначенный для улучшения противозадирных/противоизносных, антикоррозийных, антиржавейных и антипенных свойств, не ухудшая других эксплуатационных характеристик, присущих полиалкиленгликолевым базовым маслам.

Масла семейства Mobil Glygoyle имеют очень высокий индекс вязкости и благодаря отсутствию парафинов обладают чрезвычайно низкими температурами застывания. Их коэффициенты трения (например , в зубчатых зацеплениях с высокими относительными скоростями скольжения или подшипниках скольжения) ниже по сравнению с минеральными маслами. Эти превосходные смазочные характеристики позволяют добиться снижения рабочих температур во многих областях применения.

Преимущества:

  1. Превосходная термоокислительная стабильность и стойкость к образованию шлама и отложений обеспечивает: Увеличение срока службы смазочного материала. Рост производительности. Снижение плановых и внеплановых простоев. Снижение затрат на техническое обслуживание и замену деталей.
  2. Низкие коэффициенты трения обеспечивают: Снижение рабочих температур. Повышение эффективности работы оборудования. Потенциальное снижение энергозатрат и увеличение срока службы уплотнения. Сведение к минимуму эффектов «микропроскальзывания» в подшипниках качения, что ведет к потенциальному увеличению срока службы этих элементов.
  3. Очень высокая теплопроводность способствует снижению рабочих температур, увеличению срока службы смазочного материала.
  4. Превосходная низкотемпературная текучесть способствует снижению энергозатрат, уверенному пуску и быстрому прогреву оборудования при низких температурах окружающей среды.
  5. Снижение износа зубьев шестерен при высоких температурах на зубчатых передачах типа «сталь -сталь» и «сталь -бронза».
  6. Низкая растворимость и незначительное снижение вязкости при работе с углеводородными газами под давлением способствует увеличению срока службы масла в компрессорах, применяемых для прокачки природного газа.
  7. Многоцелевое применение для индустриального оборудования обеспечит потенциальную возможность снижения номенклатуры применяемых продуктов и исключение возможности ошибочного применения.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
320/54.6
Температура вспышки, С
275
Температура застывания, С
-30