Mobil EAL Arctic 68

Mobil EAL Arctic 68

под заказ
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 68
Индекс вязкости
95
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
68,0/8,7
Температура вспышки, С
230
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла серии Mobil EAL Arctic представляют собой высокоэффективные, экологически безвредные, полностью синтетические продукты, специально предназначенные для смазки компрессоров и систем холодильных машин, в которых применяются HFC хладагенты, не вызывающие разрушения озонового слоя (HFC — это не содержащие хлора продукты, которые на мировом рынке заменяют хлорсодержащие хладагенты).

Масла серии Mobil EAL Arctic созданы на основе патентованных синтетических сложных эфиров полиолов (POE) и уникальной системы присадок, обеспечивающих превосходные смазочные свойства, защиту от износа, химическую и термическую стабильность и гидролитическую стабильность.

Они смешиваемы с HFC хладагентами и имеют четко выраженные зависимости между вязкостью/температурой/давлением (В-Т-Д) и наиболее широко применимыми с HFC хладагентами. Эксплуатационные характеристики масел серии Mobil EAL Arctic хорошо задокументированы при применении HFC в широком диапазоне холодильной техники и систем кондиционирования воздуха.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 68
Индекс вязкости
95
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
68,0/8,7
Температура вспышки, С
230
Температура застывания, С
-36