Mobil DTE FM 320

Mobil DTE FM 320

под заказ
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
148
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
325,8/34,2
Температура вспышки, С
272
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла серии Mobil DTE FM 320 представляют собой смазочные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками, разработанные для удовлетворения требованиям разнообразного многофункционального оборудования, применяемого в пищевой промышленности и в производстве упаковочных материалов.

Эти смазочные материалы классифицируются как смазочные материалы типа USDA H 1, а также как смазочные материалы, удовлетворяющие требованиям нормативного документа Title 21 CFR 178.3570 Министерства пищевой и фармацевтической промышленности (FDA ) США, предъявляемым к смазочным материалам с возможностью случайного контакта с пищевыми продуктами.

Смазочные материалы серии Mobil DTE FM не имеют вкуса и запаха; они представляют собой продукты премиального качества, созданные на основе присадок и базовых масел, классифицирующихся как нетоксичные продукты, допускаемые FDA и USDA к применению для смазывания оборудования пищевой промышленности. Системы присадок обеспечивают хорошую защиту от износа, превосходную стойкость к окислению и защиту от ржавления.

Преимущества:

  1. Нетоксичная композиция: позволяет применять продукт в операциях, связанных с упаковкой и обработкой пищевых продуктов.
  2. Очень хорошие противоизносные свойства: снижается износ
  3. увеличивается срок службы оборудования.
  4. Превосходная стойкость к окислению: обеспечивает продолжительный срок службы масла и оборудования, увеличивает срок службы фильтров.
  5. Высокий уровень защиты от коррозии: предотвращает коррозию внутри гидравлических систем, снижает негативное воздействие влаги в системах, обеспечивает защиту от коррозии узлов и деталей из разных металлов.
  6. Отвечает требованиям, предъявляемым оборудованием в широком диапазоне: многофункциональное применение — один продукт может заменить несколько, снижение потребности в товарных запасах, снижение потенциала ошибочного применения продуктов.
  7. Превосходные деаэрирующие характеристики:, снижается склонность к пенообразованию и его негативные эффекты.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 320
Индекс вязкости
148
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
325,8/34,2
Температура вспышки, С
272
Температура застывания, С
-30