Mobil DTE 846

Mobil DTE 846

61 337 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 46
Индекс вязкости
106
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
42,4/6,2
Температура вспышки, С
224
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobil DTE 846 представляют собой с турбинные масла с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенные для применения в паровых турбинах, газовых турбинах и газовых турбинах, эксплуатируемых в комбинированном цикле (CCGT ) в самых жестких условиях эксплуатации.

Эти прогрессивные продукты основаны на высококачественных гидроочищенных базовых маслах для обеспечения исключительно высокой термоокислительной стабильности и на специально подобранных присадках, предотвращающих образование отложений, обеспечивающих «поддержание чистоты», необходимое для газовых турбин, эксплуатируемых в тяжелых условиях, а также обеспечивающих превосходную водоотделяющую способность, необходимую для эксплуатации паровых турбин. В композиции этих масел также содержится противоизносная система без цинка, обеспечивающая высокую несущую способность смазочных масел для турбин с зубчатыми передачами.

Высокие эксплуатационные характеристики масел серии Mobil DTE 800 означают превосходную защиту оборудования, надежную эксплуатацию, снижение простоев и увеличение сроков смены масла. Эти продукты также обеспечивают гибкость в управлении, поскольку они могут быть использованы в турбинах всех типов: паровых, газовых и в турбинах с зубчатыми передачами.

Преимущества:

  1. Удовлетворяет или превышает требования, предъявляемые основными производителями как газовых, так и паровых турбин, что исключает ошибочное применение смазочного материала и дорогостоящую замену, снижает затраты на хранение продуктов на складе.
  2. Превосходная термоокислительная стабильность приводит к снижению простоев, более надежной эксплуатации, увеличению срока службы масла, снижению затрат на продукты.
  3. Превосходные противоизносные свойства обеспечивают превосходную защиту турбин с зубчатыми передачами (газовых и паровых), снижают эксплуатационные затраты и затраты на замену, обеспечивают продолжительную защиту оборудования и снижение затрат на замену.
  4. Превосходная деэмульгирующая способность обеспечивает эффективную эксплуатацию системы и уменьшение затрат на техническое обслуживание.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 46
Индекс вязкости
106
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
42,4/6,2
Температура вспышки, С
224
Температура застывания, С
-30