Mobil DTE 732

Mobil DTE 732

55 639 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 32
Индекс вязкости
110
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
30,1/5,4
Температура вспышки, С
221
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Смазочные материалы Mobil DTE 732 являются последним добавлением к семейству турбинных масел Mobil DTE. Бесцинковые масла Mobil DTE 700 Serias специально разработаны для применения в системах, использующих паровые и газовые турбины.

Эти масла проявляют отличную водоотделяющую способность, стойкость к образованию эмульсии и антипенные характеристики. Их усовершенствованные деаэрирующие свойства имеют критически важное значение для гидравлических механизмов управления турбинами.

Продукты семейства Mobil DTE 700 Ser. хорошо известны и высоко оцениваются благодаря их выдающимся эксплуатационным характеристикам, научным исследованиям и опыту, лежащим в основе их разработки, и глобальной технической поддержке, на которые опирается эта торговая марка. Исключительные эксплуатационные свойства масел серии Mobil DTE 700 Ser. обусловили выбор операторов паровых турбин по всему миру в течение многих десятилетий.

Преимущества:

  1. Превосходная стойкость к окислению, химическая стабильность и стабильность цвета обеспечивают увеличенные интервалы до замены масла, снижение затрат на замену масла, снижение степени забивки фильтров и загрязнения оборудования приводят к снижению простоев и эксплуатационных затрат, высокий уровень надежности в эксплуатации турбин и сокращение внеплановых простоев.
  2. Превосходные водоотделяющие свойства и предотвращение пенообразования повышают эффективность и снижают эксплуатационные затраты.
  3. Очень хорошие деаэрирующие свойства исключает ненормальную работу и кавитацию насосов, снижая вероятность замены насосов.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 32
Индекс вязкости
110
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
30,1/5,4
Температура вспышки, С
221
Температура застывания, С
-30