Mobil DTE 22

Mobil DTE 22

под заказ
45 383 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 22
Индекс вязкости
98
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
21.0/4.5
Температура вспышки, С
200
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil DTE 22 являются высокоэффективными гидравлическими маслами с высокими противоизносными свойствами, предназначенными для удовлетворения широкому диапазону требований, предъявляемых гидравлическими системами. Они обеспечивают продолжительный срок службы масла/фильтров и оптимальную защиту оборудования, снижая как эксплуатационные затраты, так и затраты на утилизацию отработанных продуктов.

Они были разработаны в сотрудничестве с крупнейшими производителями оборудования для удовлетворения жестким требованиям гидравлических систем высокого давления, высокопроизводительных насосов, а также для удовлетворения критическим требованиям других узлов гидравлических систем, например, сервоклапанов с малым зазором и высокоточных станков с числовым программным управлением. Эти продукты отвечают самым жестким требованиям по эксплуатационным характеристикам в широком диапазоне производителей гидравлических систем и узлов, применяющих различные полиметаллические конструкции, что делает возможным применение одного продукта, обладающего выдающимися эксплуатационными характеристиками, для всех конструкций. 

Применение:

  1. Гидравлических системах, в которых не допускается накапливание отложений, например, сложные станки с числовым программным управлением, в частности, в сервоклапанах с малым зазором;
  2. Областях, где неизбежно присутствие небольшого количества воды;
  3. Системах, нуждающихся в высокой степени несущей способности и защиты от износа;
  4. Областях , где применение обычных продуктов приводит к образованию шлама и отложений В системах, содержащих зубчатые передачи и подшипники;
  5. Машинах, имеющие в составе узлы и детали, изготовленные из различных металлов;
  6. Областях, где требуется защита от коррозии тонкой пленкой, например, в системах, в которых неизбежно присутствие небольшого количества воды.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 22
Индекс вязкости
98
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
21.0/4.5
Температура вспышки, С
200
Температура застывания, С
-30