CNRG СМАЗКА ЛИТОЛ-24

CNRG СМАЗКА ЛИТОЛ-24

703 руб.
под заказ
под заказ
26 093 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
4 л 10 л 20 л 200 л
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

ГОСТ 21150-87
Смазка Литол-24 относится к категории всесезонных антифрикционных многофункциональных смазок. Она применяется в механизмах как гусеничных, так и колесных транспортных средств, а еще во всевозможных корабельных устройствах и технологических установках в промышленности. Ещё Литол-24 можно использовать в качестве смазки общего назначения.

Разработан Литол-24 для снижения трения между контактирующими между собой деталями. Характеризуется отменными защитными свойствами, при хорошей водостойкости. Рекомендуется для нанесения на подвижные соединения дорожно-строительной, горной техники, сельскохозоборудования, различного рода электромашин и подобной техники. Состав можно использовать для подшипников скольжения и качения разных типов, для смазки трущихся частей электромашин, станочного парка, индустриальных установок, автотранспорта и другого аналогичного оборудования.

Литол-24 характеризуется постоянными механическими, химическими, и коллоидными показателями. Его смазывающе-эластичные свойства хорошо сохраняются при работе на высоких, так и пониженных температурах. При этом диапазон, при которых смазка сохраняет полностью все свои показатели, находится в пределах от минус 40 и до плюс 120 °С. Смазка в состоянии обеспечить надежную работу существенно изношенных пар контактирующих между собой элементов. Она прочно держится на поверхностях деталей даже если попадает в кипяток, и при этом сохраняет свои влагостойкие свойства.

Производится Литол-24 в строгом соответствии требованиям ГОСТа 21150-87. Выглядит как мазь, начиная от светловато-желтого и вплоть до светло-коричневого цвета. Температура, при которой возможно каплепадение состава, начинается с плюс 185°C. Прекрасно защищает поверхности от ржавления и коррозии.