PRISTA Copper Compound

PRISTA Copper Compound

Под заказ
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
1 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Подшипники
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

PRISTA® Copper Compound – это высокотехнологичная противозадирная смазка, производится на основе высокоочищенных минеральных базовых масел, загущенных коллоидным диоксидом кремния, с температурой каплепадения выше 305 С. Смазка содержит мелкодисперсный порошок меди и специальную добавку на основе полимеров для улучшения адгезии к металлическим поверхностям. Смазка PRISTA® Copper Compound обладает высочайшими рабочими характеристиками, увеличивает срок службы рабочих элементов и обеспечивает сокращение времени простоя оборудования.

 

Применение

Пластичная смазка PRISTA® Copper Compound идеально подходит для применения в качестве: противозадирной пасты, надёжно защищает от коррозии и заедания во время монтажа/демонтажа деталей.
в автомобильном и промышленном оборудовании; подходит для болтов и винтов, соединений выхлопных систем и компонентов подвески.

Температурный диапазон применения PRISTA® Copper Compound в качестве специальной пасты от минус 20°C до плюс 1200°С.
PRISTA® Copper Compound может использоваться как многоцелевая смазка для подшипников, работающих при высоких температурах, в конвейерах высокотемпературных печей, для поверхностей скольжения. Температурный диапазон применения PRISTA® Copper Compound в качестве смазки – от минус 20 °С до плюс 180 °С, с кратковременным повышением до 200 °С.

 

Допуски\Соответствия

ISO XBGGB

 

Классификация масел

DIN KPF2U-20

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Подшипники
Тип
Минеральное