PRISTA TPS EP — 32

PRISTA TPS EP — 32

51 616 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Турбины, компрессор, гидросистема
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

В состав турбинных масел PRISTA® TPS EP входят специально подобранные гидроочищенные базовые масла высокой степени очистки, обладающие высокой  стабильностью против старения, и специальный высокоэффективный беззольный пакет присадок для исключительно хорошей устойчивости к окислению, для надежной защиты от коррозии и с хорошими противоизносными свойствами.
Турбинные масла самого высокого качества PRISTA® TPS EP предназначены для смазки водяных, паровых и газовых турбин. Они обладают превосходной устойчивостью к окислению (RBOT (испытание на стабильность к окислению во вращающейся бомбе) более 1000 часов) и хорошими антикоррозионными свойствами. Масла были разработаны специально для смазки газовых турбин и компрессорных установок с общей (комбинированной) системой смазки, требующих масла с умеренными противозадирными (EP) свойствами. Они отвечают и даже превосходят строгие требования MAN, Alstom, Siemens, GE и ASTM к маслам, а именно: способность выдерживать, по меньшей мере, 8- ую степень нагрузки  FZG- теста.
Турбинные масла PRISTA® TPS EP подходят для смазки связанных с турбинами сооружений, а также их регулирующих систем. Они также могут быть использованы в циркуляционных системах, для смазки подшипников различных типов, узлов с легкой и средней нагрузкой и в гидравлических системах с низким и умеренным давлением. Улучшенные свойства в отношении устойчивости к коррозии в синтетической морской воде делают эти масла подходящими для применения также в компрессорах и турбинах, установленных на судах, и на вспомогательном судовом оборудовании.

 

Преимущества

   •   очень высокая стойкость к окислению  
   •   максимальная устойчивость к деградации  
   •   отличные водоотделительные свойства 
   •   очень хорошие противоизносные свойства

 

Допуски\Соответствия

Skoda Power Tp0010P/97, Cincinnati Mashine P-38,(Vg32), P-55 (VG-46), GEK 28143A (Vg46), CEGB Standard 207001, Solar ES9-224U

 

Классификация масел

DIN 51515 Часть 2 (L-TG)

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Турбины, компрессор, гидросистема
Тип
Универсальное