PRISTA TPX — 32

PRISTA TPX — 32

51 616 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Турбины, компрессор
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Турбинные масла PRISTA® TPX  изготавливаются из гидроочищенных базовых масел высокой степени очистки и специального беззольного пакета присадок. Готовые масла обладают исключительно хорошей устойчивостью к окислению, надежной защитой от коррозии и хорошими противоизносными свойствами, чем отвечают и даже превосходят требования ведущих производителей оборудования для энергетической отрасли, таких как MAN, Alstom, Siemens, GE и другие.
Турбинные масла PRISTA® TPX предназначены для смазки паровых и газовых турбин, работающих при высоких нагрузках и экстремальных температурах. Они специально разработаны для смазки газовых турбин и компрессорных установок с общей (комбинированной) системой смазки, требующих масла с умеренными противозадирными (EP) свойствами. Они отвечают и даже превосходят строгие требования MAN, Alstom, Siemens, GE и ASTM к маслам, а именно : способность выдерживать, по меньшей мере, 8- ую степень нагрузки  FZG- теста.
Масла успешно используются для смазки компрессоров для переноса синтеза газа и аммиака, а также для водяных и паровых турбин, требующих масла категории TSA по ISO 6743-5. Улучшенные свойства в отношении устойчивости к коррозии в синтетической морской воде делают масла PRISTA® TPX подходящими для применения также в компрессорах и турбинах, установленных в судах, а также на вспомогательном судовом оборудовании. Они могут быть использованы и в циркуляционных системах  для смазки подшипников различных типов, узлов с легкой и средней нагрузкой и в гидравлических системах с низким и умеренным давлением.

 

Преимущества

   •   чрезвычайно высокая стойкость к окислению 
   •   максимальная устойчивость к деградации
   •   отличные водоотделительные свойства 
   •   очень хорошие противоизносные свойства

 

Допуски\Соответствия

Solar ES9-224 (Class II),MAT 81 21 01 & 81 21 02, Atlas Copco 790.21.2E, GEK 27070, 46506E, 28143A,32568F (9E/9FA), 101941A (6FA), Siemens (former ABB-stal)

 

Классификация масел

DIN 51515 Часть 2 (L-TG)

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Турбины, компрессор
Тип
Минеральное