PRISTA MHV POLAR ARCTIC 22

PRISTA MHV POLAR ARCTIC 22

под заказ
75 171 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Гидравлические масла PRISTA® MHV производятся из базовых фракций высокой степени очистки, обладающих хорошими деэмульгирующими и воздухоотделительными свойствами, легированных композицией  присадок, состоящей из ингибиторов окисления, ржавчины, коррозии, износа, и полиметакрилатного улучшителя индекса вязкости.
Гидравлические масла PRISTA® MHV подходят для использования в гидравлических системах, подверженных влиянию различных температур окружающей среды, варьирующихся в широком диапазоне — от -30°С ниже нуля до +50°С выше нуля, т.е. на открытом воздухе. Масла предназначены для смазки гидростатических масляных систем и трущихся механизмов с циркуляционным смазыванием, которые требуют применения масел с высокой стойкостью к окислению, хорошими антикоррозионными свойствами, повышенными противоизносными и противозадирными качествами и стабильными при воздействии больших сил механического разрушения и среза. Масла подходят для применения в гидравлических системах, сооружениях с гидравлическими насосами лопастной конструкции, гидравлическими зубчатыми насосами и поршневыми гидравлическими механизмами.

 

Преимущества

   •   Высокая устойчивость к окислению
   •   Устойчивость к механическому разрушению из-за улучшителя индекса вязкости, который вносит свой вклад в устойчивое функционирование системы в широком диапазоне рабочих температур
   •   Защита от износа крыльчатых, поршневых и зубчатых насосов, надежная защита системы от ржавчины и коррозии

 

Допуски\Соответствия

ISO 3048
VG 15, 22, 32

 

Классификация масел

DIN 51524 Part 3

Информация о продукте:

Вязкость
Применение
Гидросистема
Тип
Универсальное