FUCHS TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC

FUCHS TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC

под заказ
48 606 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
10W-30
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC – это всесезонное моторное масло класса SHPD для современных дизельных и бензиновых двигателей с турбонаддувом и без него, установленных на магистральных тягачах, автобусах, тяжелой внедорожной и строительной технике, а также лёгких грузовиках или легковых автомобилях.

TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC производится с использованием высокоиндексного базового масла (Группа III по API) и функционального пакета присадок, с учетом современных требований европейских, американских и японских производителей дизельных двигателей.

 

Применение

TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC создано специально для малотоксичных дизельных двигателей Euro 4, оборудованных системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и снижения содержания окислов азота (SCR). TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC совместимо со всеми высококачественными моторными маслами и при необходимости может смешиваться без промывки. Однако смешение снижает его потребительские свойства.

 

Преимущества

Благодаря тщательно подобранной композиции базовых масел и присадок, TITAN UNIVERSAL CI 10W-30 MC имеет хорошие пусковые свойства при низких температурах.

Продукт имеет хорошие моющие свойства и надёжно защищает двигатель от образования отложений на деталях цилиндро-поршневой группы и клапанах, а также элементах турбонагнетателей.

Продукт готовится с использованием эффективного пакета присадок уровня API CI-4, лежащего в основе собственных спецификаций многих производителей дизельных двигателей.

 

Спецификации

API CI-4/SL

Информация о продукте:

Вязкость
10W-30
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное