FUCHS TITAN UNIVERSAL CH 10W-30

FUCHS TITAN UNIVERSAL CH 10W-30

под заказ
45 973 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
10W-30
Применение
Двигатель, трансмиссия, гидросистема
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 это всесезонное моторное масло для тяжелонагруженных атмосферных и турбированных дизельных двигателей дорожных тягачей, автобусов, тяжелой строительной техники, а также лёгких грузовиков и легковых автомобилей. TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 производится на основе тщательно подобранных минеральных базовых масел и эффективного универсального пакета присадок.

 

Применение

Моторное масло TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 является многофункциональным и используется в нагруженных дизельных двигателях, а также в качестве гидравлической и трансмиссионной жидкости согласно предписаниям производителей оборудования. TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 также подходит для использования в бензиновых двигателях, и полностью совместимо с каталитическими нейтрализаторами. Продукт совместим со всеми моторными маслами на минеральной, а также на синтетической основе, поэтому при необходимости может смешиваться без промывки.

 

Свойства

Применение стабильного модификатора вязкости гарантирует отличное сохранение продуктом заданного класса вязкости в самых жестких условиях эксплуатации.
Благодаря тщательно подобранной композиции базовых масел и присадок, TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 имеет хорошие пусковые свойства при низких температурах.
Благодаря превосходным моющим свойствам это масло надёжно защищает двигатель от образования отложений на деталях цилиндро-поршневой группы и клапанах, а также элементах турбонагнетателей.

 

Спецификации

TITAN UNIVERSAL CH 10W-30 выполняет требования следующих спецификаций:
API CH-4/CG-4/CF-4/CD/SL
MIL-PRF-2104G
CAT ECF-1
Cummins CES 20076
MACK EO-M
Volvo VDS-2
Allison C4
CAT TO-2

Информация о продукте:

Вязкость
10W-30
Применение
Двигатель, трансмиссия, гидросистема
Тип
Минеральное