FUCHS TITAN TRUCK PLUS 15W-40

FUCHS TITAN TRUCK PLUS 15W-40

под заказ
47 569 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
15W-40
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Описание

TITAN TRUCK PLUS это всесезонное моторное масло класса SHPD (Super High Performance Diesel). TITAN TRUCK PLUS предназначено для тяжело-нагруженных дизельных двигателей с турбонаддувом и без него, установленных на лёгких грузовиках, магистральных тягачах, автобусах, а также строительной и сельскохозяйственной технике.

 

Применение

TITAN TRUCK PLUS допущено производителями дизельных двигателей по стандартам, предусматривающим для двигателей Euro 3 удлиненные интервалы замены масла: до 100,000 км при магистральном режиме эксплуатации и до 45,000 км в городском цикле. При эксплуатации на внедорожной технике TITAN TRUCK PLUS обеспечивает интервал замены до 600 моточасов согласно предписаниям изготовителей. Использование TITAN TRUCK PLUS на двигателях Cummins M11 и N14 Euro 2 позволяет увеличить интервал замены до 60,000 км. Продукт совместим с аналогичными моторными маслами известных марок и при необходимости может смешиваться. Однако смешение снижает его потребительские свойства.

 

Преимущества

TITAN TRUCK PLUS обладает исключительными моющими и антикоррозионными свойствами. Двигатель остаётся чистым в любых условиях и режимах эксплуатации, включая режим «стоп-старт», а также при использовании топлива с высоким содержанием серы.
Благодаря оптимальной зольности TITAN TRUCK PLUS не вызывает образования зольных отложений в камере сгорания и в поршневых канавках.

 

Спецификации

ACEA E7
API CI-4/SL
GLOBAL DHD-1
CAT ECF-1-a/ECF-2

 

Одобрения

CUMMINS CES 20076/7/8
DEUTZ DQC III
MACK EO-M PLUS
MAN M 3275-1
MB-APPROVAL 228.3
MTU DDC TYPE-2
RENAULT RLD / RLD-2
VOLVO VDS-3

 

Рекомендации Fuchs

ACEA A3/B4
ALLISON C-4
CAT TO-2
CASE MS 1121
CUMMINS CES 20071/2
DAF
IVECO 18-1804 CLASSE T2 E7
NH 330 H
STEYR A-201

TITAN TRUCK – масло для транспортных грузовых средств, автобусов и сельскохозяйственной техники с дизельным двигателем. Подходит для эксплуатации в любое время года. TITAN TRUCK разработан с учетом новейших технологий присадок, отвечающий все европейским и мировым стандартам.
Применение
Масло класса SHPD можно использовать на транспортных средствах с двигателем без турбонаддува и с ним. Рекомендуется производить замену масла через 60000 км. Возможно смешение масла с другими марками.

 

Особенности:

обладает антикоррозийными свойствами;
не вызывает зольных отложений;
повышенная износоустойчивость;
эффективная работа при повышенных нагрузках.

Информация о продукте:

Вязкость
15W-40
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное