FUCHS TITAN GANYMET ULTRA

FUCHS TITAN GANYMET ULTRA

110 873 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Газовый двигатель
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN GANYMET — это серия высококачественных масел для стационарных газовых двигателей. TITAN GANYMET, приготовлены на основе минеральных базовых масел, высшего качества. В состав введены эффективные присадки для предотвращения нежелательных процессов, характерных для стационарных газовых двигателей высокой мощности, а именно окисления и нитрования масла, а также образования зольных отложений и коррозии.

 

Применение

TITAN GANYMET LA 40 используется в двигателях, работающих на природном газе, где производителем предписано моторное масло с зольностью не более 0,5%. Благодаря низкой зольности и содержанию фосфора около 300 ppm продукт совместим с системами каталитической очистки выхлопных газов и теплообмена большинства производителей. В равной степени TITAN GANYMET LA 40 подходит как для атмосферных двигателей, так и двигателей с наддувом и работающих на обеднённых смесях.

 

TITAN GANYMET LA-D 40 имеет более высокий уровень щелочности и используется в двигателях вне зависимости от вида газа. Продукт одинаково пригоден как при работе на высококачественном природном газе, так и на топливе низкого качества, например биогазе. Благодаря более высокому щелочному числу масло эффективно нейтрализует кислые продукты сгорания, образующиеся из газовых примесей (сероводород, соединения хлора и фтора), что надежно предохраняет двигатель от коррозии. TITAN GANYMET LA-D 40 применяется в двигателях, где допускается моторное масло с зольностью до 1,0%.

 

TITAN GANYMET PLUS LA 40 является продуктом нового поколения и сочетает все преимущества низкозольного масла с великолепными защитными свойствами. Использование базовых масел с повышенной термической стабильностью и новейшего бесцинкового пакета присадок эффективно препятствует окислению и нитрованию масла. Длительные полевые тесты показали возможность значительного увеличения интервала замены масла при использовании TITAN GANYMET PLUS LA 40.

 

Допуски

TITAN GANYMET LA 40 DEUTZ POWER SYSTEMS, Jenbacher TA 1000-1107, MAN M 3271-2, MDE MTU

TITAN GANYMET LA-D 40 Jenbacher TA 1000-1105, MAN M3271-2

TITAN GANYMET PLUS LA 40 DEUTZ POWER SYSTEMS, TEDOM 263.2-1P

 

Спецификации

CUMMINS CATERPILLAR WAUKESHA

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Газовый двигатель
Тип
Универсальное