FUCHS TITAN GANYMET PLUS LA

FUCHS TITAN GANYMET PLUS LA

105 929 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Газовый двигатель
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN GANYMET PLUS LA — это низкозольное, бесцинковое высококачественное моторное масло для стационарных газовых двигателей. Масла серии TITAN GANYMET PLUS обладают отличными нейтрализующими свойствами. Специальный бесцинковый пакет присадок обеспечивает высокую устойчивость к абразивному износу, окислению и нитрованию, даже в самых тяжелых условиях работы двигателя. Кроме этого масло эффективно предотвращает образование осадка, накипи и коррозии.

 

Применение

В связи с низким содержанием золы (менее 0,5 масс % ) и низким содержанием серы, фосфора и кальция TITAN GANYMET PLUS LA особенно хорошо подходит для стационарных газовых двигателей, работающих на природном газе или сжиженном нефтяном газе. Также продукт может применяться при работе на специальных газах , если производителем предписано применение моторного масла с низким содержанием золы. Новый бесцинковый пакет присадок TITAN GANYMET PLUS LA особенно хорошо подходит для стационарных газовых двигателей с системой очистки выхлопных газов. TITAN GANYMET PLUS LA также подходит для всех других газовых двигателей, включая турбированные и работающих на обедненных смесях. Продукт совместим и может смешиваться без ограничений с другими распространёнными газовыми маслами.
 
 

Преимущества

· Благодаря более высокому и стабильному щелочному числу (TBN) по сравнению с цинк содержащими маслами той же сульфатной зольностью, возможно увеличение интервалов замены масла.
· Уменьшение абразивного износа и лучшая чистота двигателя за счет того что сульфатные зольные отложение не содержат цинка.
· Специально разработано для газовых двигателей, оснащенных катализатором выхлопных газов и теплообменником, которые требуют масло с сульфатной зольностью менее 0,5 масс. %.
 
 

Одобрения

CAT CG132, CG170, CG260
DEUTZ TR 0199-99-01213
MWM TR 0199-99-02105 (DEUTZ POWER SYSTEMS)
SEVA TRS-07
TEDOM 61-0-0281.1/G, P
 
 

Рекомендации

CATERPILLAR
CUMMINS
WAUKESHA

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Газовый двигатель
Тип
Универсальное