FUCHS TITAN CNG 15W-40

FUCHS TITAN CNG 15W-40

под заказ
67 923 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
15W-40
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

TITAN CNG это всесезонное моторное масло для двигателей автобусов и легковых автомобилей, использующих газообразное топливо. Продукт выпускается в классах вязкости SAE 15W-40 и 10W-40; последний производится с использованием высокоиндексного базового масла (Группа III по API). 

 

Свойства

Использование газообразного моторного топлива в сравнении с дизтопливом и бензином выдвигает специфические требования к моторному маслу. Это, в частности, связано с повышенным образованием окислов азота при сгорании газообразного топлива.
В связи с этим для производства TITAN CNG используются только стабильные к окислению базовые масла высшего качества и эффективный низкозольный пакет присадок. Такое сочетание сводит к минимуму окисление и нитрование моторного масла игарантирует от образования высокотемпературных зольных отложений в камере сгорания. Значительный запас щелочности предусмотрен для нейтрализации кислых продуктов сгорания газообразного топлива. Продукт класса вязкости SAE 10W-40 обладает улучшенными низкотемпературными свойствами и в реальных условиях эксплуатации обеспечивает до 2,8% экономии топлива в сравнении с классом SAE 15W-40. При этом экономия топлива не сопровождается повышением расхода масла. Благодаря низкой летучести продукта расход на угар сведен к минимуму.
 
 

Применение

TITAN CNG применяются в двигателях автобусов и легковых автомобилей, использующих газообразное топливо: сжатый природный газ (CNG Compressed Natural Gas), и сжиженный нефтяной газ (LPG = Liquid Petroleum Gas).
 
 

Спецификации

MAN M 3271-1
MB 226.9

Информация о продукте:

Вязкость
15W-40
Применение
Двигатель
Тип
Универсальное