FUCHS RENOLIN MR 20 ISO VG 68

FUCHS RENOLIN MR 20 ISO VG 68

под заказ
37 371 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Металлообработка
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

RENOLIN MR — это смазывающие и гидравлические жидкости HLPD согласно DIN 51524, обладающие исключительными антикоррозионными свойствами. Продукты этой серии часто используются производителями станков для обкатки и первоначальной заправки. Дорогостоящее оборудование надёжно защищено таким образом от коррозионного воздействия как во время транспортировки, в том числе морем, так и во время монтажа и последующей эксплуатации. Если оборудование не может быть доставлено заправленным рабочей жидкостью, даже плёнка, оставшаяся после обкатки на RENOLIN MR, обеспечивает достаточную антикоррозионную защиту. При последующем использовании в качестве рабочей жидкости, RENOLIN MR минимизируют износ, предотвращают скачкообразную подачу рабочего инструмента на низких скоростях (эффект Stick-Slip) и вибрацию, а также предотвращают коррозию. Кроме того, использование RENOLIN MR гарантирует чистоту в системе. 

 

Применение

Масла RENOLIN MR рекомендуются для оборудования, эксплуатирующегося в условиях сильных колебаний температуры, что вызывает образование конденсата, и в условиях запылённости. Это характерно для литейных цехов, стекольного производства, цементных заводов, и особенно на предприятиях металлообработки, где используются водосмешиваемые СОЖ.
RENOLIN MR 0, MR 1 и MR 3 применяются как шпиндельные масла:
RENOLIN MR 0 для шпинделей шлифовальных станков со скоростями вращения свыше 2,000 мин-1
RENOLIN MR 1 для скоростей от 600 до 2,000 мин-1 
шпинделей текстильных машин со скоростями выше 10,000 мин-1
RENOLIN MR 3 для станочных шпинделей со скоростью до 600 мин-1
и шпинделей текстильных машин со скоростями до 10,000 мин-1
RENOLIN MR 5, MR 10 и MR 15 применяются в нагруженных гидросистемах и длительно выдерживают температурный режим порядка 100°C, и до 120°C кратковременно. Эти продукты часто используются для заводской заправки. RENOLIN MR 10 также используется в рулевых системах. RENOLIN MR 20, MR 30 и MR 40 часто используются в нагруженных гидросистемах угледобывающей техники.
 
 

Спецификации / Одобрения

ISO 6743-4: HM
DIN 51 524-2: HLPD
Rexroth Bosh (минеральные масла для аксиально-плунжерных гидронасосов)

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Металлообработка
Тип
Минеральное