FUCHS MAINTAIN FRICOFIN S -65

FUCHS MAINTAIN FRICOFIN S -65

под заказ
46 291 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Антифриз и ингибитор коррозии
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

MAINTAIN FRICOFIN S — это высококачественный антифриз и ингибитор коррозии для всех жидкостных систем охлаждения двигателей легковых автомобилей, грузовиков, внедорожной техники и промышленного оборудования.

 

Свойства

MAINTAIN FRICOFIN S производится на основе моноэтиленгликоля и пакета ингибиторов. Продукт не содержит этилового спирта, фосфатов, нитритов и аминов. MAINTAIN FRICOFIN S является универсальным продуктом и применяется, в том числе, в алюминиевых двигателях. Уже в концентрации 30% FRICOFIN S создаёт достаточную антикоррозионную защиту двигателя, при этом снижая температуру замерзания до -18°C. MAINTAIN FRICOFIN S гарантирует долговременную защиту от коррозии и образования отложений. MAINTAIN FRICOFIN S повышает температуру кипения. При концентрации 40% температура кипения на 7°C выше чем нормальной воды. Это способствует равномерному отводу тепла за счет отсутствия местных перегревов. MAINTAIN FRICOFIN S полностью совместим со всеми черными и цветными материалами, а также уплотнениями, присутствующими в системе охлаждения двигателя.

 

Применение

Низкотемпературные свойства MAINTAIN FRICOFIN S представлены в таблице разведения (%об.): Концентрация
30% Защита до –18°C
40% Защита до –28°C
60% Защита до –40°C
Для достаточной защиты от коррозии MAINTAIN FRICOFIN S применяется в концентрации не ниже 30%. Для разведения используется обычная водопроводная вода. При необходимости MAINTAIN FRICOFIN S может быть смешан с антифризом MAINTAIN FRICOFIN, а также любыми другими высококачественными антифризами с аналогичной технологией ингибиторов.

 

Спецификации/ одобрения

ASTM D 3306-05
Ö-Norm V 5123
AFNOR NF R 15-601
BS 6580:1992
SAE J1034

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Антифриз и ингибитор коррозии
Тип
Универсальное