FUCHS ECOCUT HSG 915 LE

FUCHS ECOCUT HSG 915 LE

под заказ
65 910 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Применение
Металлобработка: шлифование
Тип
Минеральное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

FUCHS ECOCUT HSG 915 LE – СОЖ для шлифования на базе высокоочищенных минеральных масел. Неагрессивна по отношению к меди. Требует бесцинковых гидравлических масел в гидросистеме станка. Разработана специально для высокоскоростного шлифования сверел и канавок (бороздок) резьб, виброшлифования полотен циркулярных пил, шлифовки резьб, клапанов, коленвалов и распредвалов.
 
 
 

Описание

ЕCOCUT HSG 915 LE — это слегка окрашенная масляная СОТС для шлифования, не содержащая хлора, с низкой вязкостью.

ЕCOCUT HSG 915 LE обладает отличным охлаждающим и промывочным эффектом даже при высоких скоростях резания. Продукту не свойственно пенообразование. Продукт легко выделяет вовлеченный воздух. Даже при длительном использовании продукт сохраняет свои отличные рабочие качества.

ЕCOCUT HSG 915 LE используется при работе со ста- лью и цветными металлами. Использование специального минерального базового масла и специально подобранных присадок в данном продукте уменьшает образование масляного тумана и паров, в сравнении с обычными маслами.

 

Применение

ECOCUT HSG 915 LE рекомендована для высокоскоростного шлифования свёрел и канавок (бороздок) резьб, а также для виброшлифования полотен циркулярных пил.

ECOCUT HSG 915 LE также может быть использована для внутреннего и наружного шлифования. Используется при шлифовке резьб, клапанов. Это отличный продукт для шлифования коленвалов и распредвалов.

Для обеспечения длительного срока использования, все другие жидкости (масла) не должны содержать цинка. Мы рекомендуем к использованию гидравлические масла серии RENOLIN ZAF.

Информация о продукте:

Вязкость
-
Применение
Металлобработка: шлифование
Тип
Минеральное