FUCHS AGRIFARM STOU MC 10W-30

FUCHS AGRIFARM STOU MC 10W-30

под заказ
57 235 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
10W-30
Применение
двигатель, трансмиссия, гидросистема
Тип
Универсальное
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

AGRIFARM STOU MC — это серия универсальных масел класса STOU (Super Tractor Oil Universal) для применения в двигателях, гидросистемах и трансмиссиях тракторов и другой сельскохозяйственной и строительной техники.

 

Свойства

Рационализация складского хозяйства. Данные продукты подходят для использования в двигателях с турбонаддувом, механических трансмиссиях, «мокрых» тормозах, гидросистемах, гидромуфтах и турбомуфтах современной сельскохозяйственной техники. Снижение расхода моторного масла. AGRIFARM STOU MC приготовлены с использованием базовых масел гидрокрекинга (Группа III по API), которые по сравнению с минеральными маслами класса SAE 15W-40 обеспечивают до 20% меньший расход на угар. Экономия до 2,8% топлива за счет более быстрого поступления к точкам смазывания и быстрого прогрева двигателя по сравнению с моторными маслами класса SAE 15W-40, а также до 1,5% за счет сокращения потерь в трансмиссии по сравнению с трансмиссионными маслами класса SAE 80W.

 

Применение

Масла AGRIFARM STOU MC совместимы со всеми минеральными и синтетическими маслами аналогичного назначения. Смена масла не потребует промывки системы.

 

Спецификации

API CG-4
API GL-4

 

Одобрения

DEUTZ DQC I
FENDT KDM 41.2011 (SAE 10W-40)
ZF TE-ML 06B, 06F, 07B

Информация о продукте:

Вязкость
10W-30
Применение
двигатель, трансмиссия, гидросистема
Тип
Универсальное