MOBILGEAR SHC XMP 320

MOBILGEAR SHC XMP 320

под заказ
243 446 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
-
Двигатель
редуктор
Тип
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobilgear SHC XMP 320 представляет собой полностью синтетическое редукторное масло, обладающее высочайшими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающими надежную защиту и увеличенный срок службы, даже при работе в экстремально тяжелых условиях.

Продукт производится на основе полиальфаолефинов по технологии Mobil. Применение данной технологии обеспечивает исключительную антиокислительную стабильность, термическую стабильность, высокий индекс вязкости, превосходную низкотемпературную текучесть и отсутствие вредных химических соединений, часто встречающихся в минеральных маслах. Высокий индекс вязкости и низкий коэффициент трения этих продуктов помогают заметно снизить энергетические потери в редукторах.  

Mobilgear SHC XMP 320 содержит передовой тщательно сбалансированный пакет присадок, обеспечивающих превосходную защиту от таких видов износа, как задиры и микропиттинг.

Дополнительно, по сравнению с традиционными редукторными маслами, Mobilgear SHC XMP 320 лучше защищает подшипники редуктора и успешно противостоит коррозии даже в условиях воздействия соленой воды и повышенной кислотности.

Не демонстрирует склонности к загрязнению/блокировке фильтров тонкой очистки даже в условиях попадания воды в редуктор. Прекрасная совместимость с обычными и цветными металлами даже при работе в области высоких температур.

Информация о продукте:

Вязкость
-
Двигатель
редуктор
Тип
-