Shell Helix Ultra 0W-40

Shell Helix Ultra 0W-40

под заказ
90 188 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
0W-40
Двигатель
бензиновый, дизельный, турбированный
Тип
синтетическая основа
Индекс вязкости
-
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Если Вы ищете синтетическое моторное масло экстра-класса, подходящее для самых современных двигателей легковых автомобилей, то Shell Helix Ultra SAE 0W-40 — это именно то, что Вам нужно!

Это масло разработано с учетом многолетнего опыта соревнований «Формула 1»; его основу составляют базовые масла и присадки Shell, произведенные с применением уникальных технологий.  Shell Helix Ultra SAE 0W-40 обеспечивает максимальную защиту двигателя в любых условиях.

Высокие эксплуатационные характеристики этого синтетического масла сохраняют стабильность в течение всего срока службы. Идеально для использования в любых самых современных  безнаддувных, инжекторных, турбонаддувных и многоклапанных двигателях легковых автомобилей, работающих на бензине, газе или дизельном топливе.
Эксплуатационные характеристики масла Shell Helix Ultra SAE 0W-40 соответствуют самым высоким стандартам и неизменно стабильны в течение всего срока службы.

Преимущества

  1. Бескомпромиссная защита и долгая жизнь двигателя в любых условиях эксплуатации, включая типичный для города режим «старт-стоп» и работу на предельных оборотах. Ресурс мотора выше, чем при использовании традиционных масел.
  2. Масло успешно прошло всесторонние испытания на стендах в Исследовательском Центре Шелл и эксплуатационные испытания в автомобилях ведущих производителей.
  3. Экономия топлива и прекрасные пусковые характеристики. Низкая вязкость, быстрая подача масла и низкое трение способствуют снижению расхода топлива и прекрасному холодному пуску.
  4. Низкий расход масла. Тщательно подобранная комбинация базовых масел с низкой испаряемостью сокращает расход на угар, благодаря чему долив масла можно производить намного реже.
  5. Возможно применение с катализаторами и турбонаддувом. Масло превосходит требования действующих промышленных стандартов.
  6. Очень низкое содержание хлора. Отвечает требованиям экологической безопасности, снижает риск при утилизации.

Соответствуют требованиямAPI SL/CF, ACEA A3/B3/B4, JASO SG, BMW Longlife-98, FerrariMB 229.3, PSA D/E, RoverPorsheSaabVW 502.00/505.00

Информация о продукте:

Вязкость
0W-40
Двигатель
бензиновый, дизельный, турбированный
Тип
синтетическая основа
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость при 40C/100C, мм2/с
74.5/13.5
Плотность при 15°C
845
Температура вспышки
222
Температура застывания
-45