Mobil WYROL 6

Mobil WYROL 6

91 423 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
2,3/-
Температура вспышки
111
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Продукты Mobil WYROL представляют собой широкий ассортимент жидких концентратов присадок для оптимизации фрикционных характеристик масел для холодной прокатки таких, как серия SOMENTOR. Они разработаны и предназначены для оптимизации работы станов прокатки алюминия и достижения требуемого качества и чистоты обработки поверхности проката.

В состав продуктов WYROL входит присадка, улучшающая смазочную способность прокатного масла, и небольшое количество антиоксиданта. Эти продукты используются для оптимизации фрикционных свойств масел, применяемых для прокатки алюминия. Они также позволяют операторам прокатных станов оптимизировать состав таких масел с учетом особенностей конкретного стана.

Продукты WYROL разработаны с удовлетворением требований FDA CFR 178.3910.

Продукты серии WYROL предоставляют пользователям высокую степень гибкости в точном подборе состава прокатных масел с целью получения оптимальных эксплуатационных свойств и достижения оптимальной производительности стана. Это приводит к повышению производства продукции требуемого качества и снижению вероятности брака.

WYROL применяются в концентратах присадок для оптимизации срока службы прокатных масел и производительности станов для холодной прокатки алюминия.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
-
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
2,3/-
Температура вспышки
111
Температура застывания
-3