Mobil Nuto H 32

Mobil Nuto H 32

под заказ
29 201 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 32
Индекс вязкости
104
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
32/5.4
Температура вспышки
212
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Масла Mobil Nuto H представляют собой гидравлические жидкости с высокими противоизносными свойствами, предназначенные для индустриальной и автомобильной техники, где эти свойства особенно востребованы. Они созданы на основе высококачественных базовых масел и специально подобранной системы присадок. В результате этого полученные продукты обладают многими необходимыми особенностями, улучшающими эксплуатационные характеристики оборудования и увеличивающими срок его службы.

Масла Nuto H предназначены для повышения эксплуатационных характеристик узлов и деталей гидравлических систем в широком диапазоне, эксплуатируемых в условиях от умеренных до жестких. Их высокий уровень устойчивости к окислению и химической стойкости способствует предотвращению образования отложений и снижает вероятность возникновения перебоев в работе систем и заедания клапанов.

Они обеспечивают продолжительный срок службы масла/фильтров и оптимальную защиту оборудования, снижая как эксплуатационные затраты, так и затраты на утилизацию отработанных продуктов. Они обеспечивают хорошую защиту от ржавления и коррозии при работе в средах с высокой влажностью или в случаях, когда невысокие уровни влаги неизбежны.

Масла Nuto H легко отделяют воду и обладают хорошими деаэрирующими свойствами. Эти продукты отвечают эксплуатационным требованиям широкого диапазона гидравлических систем и узлов и деталей, поставляемых производителями оборудования.

Спецификации: Denison HF-0, Vickers I-286-S, Vickers M-2950-S, DIN 51524 ЧАСТЬ 2, ISO 11158 ТИП HM, Cincinnati Machine P-68

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 32
Индекс вязкости
104
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
32/5.4
Температура вспышки
212
Температура застывания
-24