Mobiltemp SHC 100

Mobiltemp SHC 100

под заказ
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 100
Тип загустителя
Бентонит
Цвет, визуальн
Светло-коричневый
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Масла и пластичные смазки торговой марки Mobiltemp SHC 100 признаны и высоко оцениваются во всем мире благодаря инновационным разработкам и превосходным эксплуатационным характеристикам.

Создание продуктов на базе синтетических ПАО жидкостей, разработанных на молекулярном уровне инженерами-исследователями ExxonMobil — пионерами в этой области, символизирует неуклонную приверженность компании к применению передовой технологии для разработки и производства продуктов с выдающимися эксплуатационными характеристиками.

Ключевым фактором в разработке продуктов серии Mobiltemp SHC явился тесный контакт между нашими учеными и специалистами в области применения с производителями оригинального оборудования (OEMs ) для гарантии того, что предлагаемые нами продукты обеспечивают исключительно высокие эксплуатационные характеристики в непрерывно совершенствующихся конструкциях индустриального оборудования.

Пластичные смазки серии Mobiltemp SHC обеспечивают превосходную высокотемпературную стойкость, защиту подшипников и структурную целостность наряду с превосходными низкотемпературными и хорошими противоизносными свойствами.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 100
Тип загустителя
Бентонит
Цвет, визуальн
Светло-коричневый