Mobilmet 446

Mobilmet 446

63 389 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
132
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
32.6/6.0
Температура вспышки
190
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Mobilmet 446 представляет собой многофункциональную коррозионно не агрессивную смазочно-охлаждающую жидкость (СОЖ) на базе минерального масла, обладающего высокими эксплуатационными характеристиками. Он предназначен для металлообрабатывающих операций, классифицируемых как умеренные и до тяжелых, и также пригоден к применению в качестве смазочных материалов для металлообрабатывающих станков и гидравлического масла в некритических гидравлических системах. При этом полностью исключаются проблемы взаимного загрязнения СОЖ и смазочного масла.

Композиция Mobilmet 446 создана на основе высококачественного минерального масла и не содержащих хлора присадок для обеспечения эффективной обработки металлов в широком диапазоне операций, не вызывая во время обработки ржавления как черных, так и цветных металлов.  Mobilmet 446 прозрачен и имеет светлую окраску, что позволяет легко контролировать процесс обработки. Он защищают лезвие режущего инструмента от износа и уменьшает необходимость в частой заточке инструмента. В шлифовальных операциях масло серии Mobilmet 446 снижают нагрузку на шлифовальный круг и увеличивают срок его службы. Масло обеспечивает высокое качество обработки поверхностей и снижают рабочие температуры. Высокая размерная точность в результате применения масла серии Mobilmet 446 существенно снижает отбраковку изделий вследствие отклонений от заданного размера при обработке.

Mobilmet 446 разработана для предотвращения образования масляного тумана вблизи металлообрабатывающего станка, тем самым внося вклад в создание благоприятных и безопасных условий на рабочих местах. Mobilmet 446 рекомендуется для широкого диапазона металлообрабатывающих операций по обработке изделиях из различных типов металлов. Оно обеспечивает превосходную смазку всех узлов металлообрабатывающих станков, эксплуатируемых в условиях больших нагрузок и высоких скоростей. Масло рекомендуется для обработки изделий из цветных металлов и сплавов на их основе, изделий из нормальных сталей и сталей, трудно поддающихся обработке, включая цементуемые стали, углеродистые стали и высоколегированные стали. Mobilmet 446 снижает нагрузку на шлифовальный круг, увеличивая срок его службы, улучшает качество обработки поверхности и снижает рабочие температуры, кроме того, рекомендуется для нарезки плашек шестерен, нарезки шестерен и шевингования, для шлифования зубчатых колес и резьбы, фрезерования и протяжных операций. Mobilmet 446 предназначен для обработки изделий из некородирующих металлов в жестких условиях для широкого круга операций резания и шлифования. Его композиция также создана для облегчения применения и удобства оператора. Благодаря этим качествам продукт стал незаменимым для многих металлообрабатывающих предприятий. 

Информация о продукте:

Вязкость
ISO -
Индекс вязкости
132
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
32.6/6.0
Температура вспышки
190
Температура застывания
-24